http://i040.radikal.ru/0804/31/a12e7b52f503.jpg

Замок навеевает ужас. Его очертания видны за много верст. Автобус мирно едет к замку. Историк-гид говорит:
- Этот замок принадлежал Шерхану. Князю который по приданиям был вампиром. Он собирал в своём замке, каждый год ангелов, демонов, вампиров, оборотней и эльфоф. Эта компания наводила ужас на все замли вокруг замка. Но никто не осмелился выступить против князя. И вот нашёлся человек который сказал: Я заточу князя в золотой перстень. Без предвадителя остальные потеряют силы. Шерхан действительно был заточён в перстень. И все радовались. Ангелы, демоны, оборотни, эльфы и вампиры ушли. Оставив от себя одно воспоминание. Но потом к человеку заточившему Шерхана пришла гадалка и сказала: Шерхан будет заточён в перстне 516 лет. Потом твой потомок освободит его. Человек не поверил гадалке. Кстати в этом году по приданию должен освободится Шерхан. Кольцо вы сможете увидеть в замке...
Гид замолчал. Автобус остановился у замка. Кольцо лежало в большом зале...Марго приехавшая сюда на экскурсию дотронулась до кольца. Ничего не случилось. Лишь мёртвый холод пробежал по руке девушки...Марго и не догадывалась. Она и есть потомок того человека. Этим лёгким прикосновениеам она разбудила, князя - Шерхана.
На следующий день...
Марго встала и начала собираться. Вдруг лёгкий шорох заставл её обернуться. На кровати сидел древний старик.
- Ты кто? - Испуганно спросила девушка.
- Я Шерхан. А теперь молчи и слушай - 516 лет я томился вэтом кольце. Долго не правда ли? Ну так вот: я состарился. Моё место должен занять другой вампир. Я выбрал тебя. И одарил вампирством когда ты прикоснулась к кольцу. Теперь ты предводительница. - Вампир протянул Марго перстень.
Девушка зажмурила глаза почувствовав кольцо на своей ладони. Когда она их открыла никого не было.

Узнай что случилось дальше!
                                          Наши плюсы:
               :flag: Три весёлых админа:
1. Марго - Главная админша форума. Весёлая, очень любит заводить друзей.
2.Саламандра - Правая рука главной админши. Строгая и справедливая! :)
3.
           :cool:  Четыре классных модера.
1.
2.
3.
4.
:flirt: Любим всех и новеньких и стареньких  :D
:yep: Красивый дизайн
:writing: Кем будешь ты? Вампиром, оборотнем, ангелом, демоном или эльфом? Решать именно тебе!
:glasses: Открыт набор админов и модеров.
                                             Наши минусы:
:( У нас ещё нету сюжета...
:'( Нет тебя и твоих друзей....

http://i073.radikal.ru/0807/57/426ef06112e7.gif