~Ядовитые слезы~

Объявление

Администраторы бегущая строка привет.

Картинка
Новости
Модедаторы Время и дата
Полезные ссылки бегущая строка

Расписание уроков
Конкурсы
Участники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ядовитые слезы~ » ~Творения Форумчан~ » Творчество Люсян


Творчество Люсян

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

поскольку это могут быть не только картинки, назвала твореством....... итак, в большинстве своем это фанарт и фанфики по аниме "рурони Кеншин", но есть и кое-что еще.... меня за уши от рисования не оттащить!

0

2

маленький и банальный до невозможности рассказик о любви.... картинки к немук прилагаются.

НИКТО, СЛЫШИШЬ, НИКТО...
- Поиграй со мной, Аоши, поиграй со мной! - Мисао теребила его за рубашку. Мужчина хитро улыбнулся девчушке:
- Во что, Мисао?
- В салки! Догони меня, Аоши! - и она восторженно бросилась бежать. Мужчина беззаботно кинулся за ней следом, забыв обо всем на свете (что, надо заметить, случалось редко). Не смотря на свою силу и относительную молодость, он почему-то никак не мог догнать девчонку. Она влекла его в лес, время от времени оборачиваясь и беспечно смеясь. Тонкая длинная косичка болталась от бега из стороны в сторону, била Мисао по спине, а хвостик доставал ей даже чуть ниже пояса. "какая она уже все-таки взрослая" - подумал Аоши, глядя на уточившуюся за последний год талию и заметно округлившиеся формы... Вдруг они забежали в какую-то непролазную чащу. Корявые ветви деревьев зловеще нависли над ними. Мисао невольно остановилась и испуганно обернулась. Аоши тоже затормозил, сообразив, что что-то не так. Какой-то представитель летающей и отвратительно пищащей формы жизни пронесся над их головами. Аоши обернулся и посмотрел туда, откуда они прибежали. Лес вокруг стремительно менялся... Листья исчезали, ветви чернели, щебетанье птиц умолкало... Мисао была взрослой и далеко не трусливой девчонкой, но сейчас испугалась этой гробой тишины и глухого мертвого леса. Ей вдруг стало очень холодно, и она подбежала к нахмурившемуся Аоши. Он притянул ее к себе и крепко прижал левой рукой за плечи. Мисао Положила руки ему на грудь и зарылась лицом в рубашку. Она знала: что бы ни случилось, если она с Аоши, значит, будет все хорошо. Пищащие твари мелкой стайкой снова пролетели над их головами. Из-за деревьев стали выходить какие-то тени. Аоши не стал мудрствовать и выхватил кодачи, не отпуская между тем от себя Мисао. Когда я с ней, она в безопасности. Не нравится мне все это... Тени и призраки между тем увеличились в количестве, ничуть не теряя в качестве. Казалось, они не боялись кодачи... Аоши попробовал рубануть одного для проверки, но клинок прошел сквозь призрак, даже не ранив его полупрозрачной сущности. Тени подползли вплотную и стали вырывать у него из рук Мисао. Мужчина отбросил кодачи нафиг, схватил девушку и прижал ее к себе обеими руками. Она сама его крепко-крепко обняла.
- не бойся, Мисао. Они не отнимут тебя у меня.
- Я знаю. и поэтому не боюсь. Я люблю тебя, Аоши! - дрожащим нежным голоском ответила она, сжав Аоши еще крепче.
- Я... я тоже люблю тебя, Мисао! и НИКТО, СЛЫШИШЬ, НИКТО не отнимет тебя у меня! - Аоши чувствовал, кто они сильно и крепко держатся друг за друга, но этих теней, обладающих вполне реальной физической силой, слишком много, и вот-вот они начнут побеждать... Он верил, что их любовь не даст им разлучиться, обнял Мисао крепче прежнего и поцеловал в черную шелковистую макушку. Мисао чуть-чуть улыбнулась... вдруг что-то закололо у нее в районе сердца. Сначала она пыталась не обращать внимания на резкую боль, но силы покидали ее, и...
- Аоши! - крикнула Мисао и вытянула руку в сторону удалявшегося мужчины. Он почувствовал, что ее отнимают, и протянул руку ей в ответ. но призраки быстро уносили девушку...
- Мисао!!! - в отчаяньи позвал он...

... Аоши вздрогнул и проснулся в холодном поту. Он открыл глаза и увидел обеспокоенное лицо Мисао. Она склонилась над мужчиной.
- Аоши, с тобой все в порядке?
- Да, Мисао. Спасибо за заботу. Ложись спать. Ты, должно быть. устала сегодня.
- Я же вижу, что-то с тобой не то. - Она невесть откуда взяла белую холодную тряпочку и стала промакивать ею лицо Аоши.
- Нет, Мисао. со мной все в порядке. можешь быть уверена. - он слегка улыбнулся.
- ты... стал каким-то странным после того, как тебя ранили. - сказала Мисао и села у постели Аоши. тот снова закрыл глаза.. За пару дней до этого он был серьезно ранен, и теперь был еще слаб. Мисао день и ночь дежурила у его постели, охраняя покой и сон возлюбленного. но сегодня ночью у него появилось ощущение, что за ними следят, причем не с целью предложить хлеб-соль. Аоши был уверен, что его пришли добить. и он доверил свою охрану Мисао (так он ей доверял). Мисао не спала третьи сутки и была измотана до крайности, но не могла ни заснуть, ни тем более передать свой пост кому-нибудь другому.Ей были так драгоценны минуты, проведенные рядом с Аоши, что она была готова умереть на этом месте за одну его улыбку, прикосновение, дыхание... она взяла широкую ладонь Аоши в обе руки и стала влюбленно смотреть на милое и дорогое лицо...
...вдруг за дверью мелькнуло какое-то движение.
- кто здесь? - Мисао мгновенно вскочила, и в руке у нее оказались кунаи (откуда взяла? где хранит? непонятно...). Аоши, разумеется, слышал и видел сквозь чуть приоткрытые веки все, но делал вид, что спит...
... через полчаса Мисао поручила пятнадцать бессознательных человек, пришедших по душу Аоши, заботам и вопросам других онивабанцев, отмыла кунаи от крови, спрятала их (опять же - куда?) и вернулась к постели Аоши. Он сидел на футоне, стараясь не упасть от слабости.
- спасибо, Мисао. - ласково сказал он. - Спасибо....
- не благодари, Аоши. я делаю это, потому что люблю тебя... - она села рядом с ним.
- Я... Я тоже люблю тебя, мисао. И НИКТО. СЛЫШИШЬ, НИКТО не отнимет тебя у меня! - и он притянул и прижал к себе девушку...

0

3

Фраза "Я ХОЧУ!" или о смысле жизни.

Кеншин шел. просто шел. он не знал, куда. он не знал, зачем. невольно ему вспоминались собственные слова: "Странник не знает, ни куда он держит путь, ни что ждет его впереди". Кеншин не слышал своих шагов. он посмотрел вниз... там не было НИЧЕГО  в буквальном смысле этого слова. Пустота. БЕСКОНЕЧНОСТЬ. он поднял голову, огляделся по сторонам... НИЧЕГО. сплошная непроглядная бесконечная чернота. тьмя. и он один. даже привычный безмолвный вечный попутчик Сатранника - ветер - и тот куда-то делся... Кеншин посмотрел на себя... синий ги, белые хакама и... О ВЕЧНОСТЬ! 2 катаны! он каждую чуть-чуть вытащил из ножен... обыкновенные. нормальные катаны... не сакабато! оружие УБИЙЦЫ!!! Кеншин в угасающей надежде проверил, где находятся волосы... так и есть. высокий хвост, который он носил во времена Бакуматсу. Кеншин в приступе ирреального ужаса закрыл лицо руками. черт! я в перчатках. ну типа перчатках. эта ерунда защищает мои руки. Химура обернулся и посмотрел туда, откуда пришел. горящая пасека... горы трупов... холодное бледное тело Томоэ. У хитокири задрожали губы, он отвернулся и побежал... крест на щеке прожигал его плоть и душу насквозь. на руках непонятно откуда взялась кровь. много крови... Химура бежал. он не знал, куда. зато отлично знал, отуда. он не знал, в чем смысл его жизни, зато отлично знал, в чем смысла жизни для него нет... вдруг, откуда ни возьмись, он чуть не напоролся на катану. Баттосай поднял глаза. Сейджуро Хико, собственной персоной... как от него сакэ пахнет (Кеншину, как никогда, хотелось сакэ).
- Сенсей!
- бака деши! я же тебя учил этому! почему ты не хочешь принимать эту судьбу? наш стиль - быстрое убийство. и я поставил тебя на этот путь.
- я... я не хочу быть Баттосаем! я не хочу быть хитокири! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ УБИЙЦЕЙ! посмотри, посмотри на это!!! - Кеншин показал учителю окровавленные руки. неожиданно голос Хико потеплел, и он убрал катану в ножны:
- я рад, что ты понял это. и теперь ты знаешь, чего ты НЕ хочешь. тебе осталось выяснить, чего ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь. я вот до сих пор не знаю. - он опустил грустные глаза. - поэтому живу один и топлю печаль в сакэ. я ничего не сделал для людей в этой жизни. меня там, - он махнул в сторону, куда шел Кеншин, - никто не ждет. но я тебе желаю, чтоб ты нашел свой путь. ты еще молод. ты силен, красив и безупречен, как мужчина. (или... нет? - он с сомнением посмотрел в глаза ученику. - ) ты стоишь того, чтоб найти свой путь. а это... - он указал на катаны - ...тебе не понадобится больше. - и Хико исчез. растворился в бесконечности. Кеншин провел рукой там, где только что стоял учитель:
- сенсей... - он решительно оглядел себя, завязал хвост низко, у шеи, достал катаны из петли хакама, снял перчатки и ги и закинул это все назад, в сторону догорающей пасеки и моря крови... короткая вспышка - и его прошлое исчезло, сгорело вместе с ненужными теперь вещами. вдруг в пустоте стали появляться всякие-разные Искушения. они коридором прокладывали ему дорогу. Разврат, Пьянство, Ворорство, Коррупция, Азарт - все звали его в свои сети, представляясь то женщиной легкого поведения, то пропитым алкашом, то молодым человеком с картами в руках...
- это все не то... - говорил Химура, проходя мимо рядов Искушений. когда, наконец, он прошел все, он обернулся - призраки стали таять в бесконечности. Кеншин решительно посмотрел вперед: там точно должно что-то быть, раз он очутился здесь... и действительно - далеко-далеко появилась маленькая точка света. Кеншин побежал туда. но точка и не думала приближаться. Кеншин остановился в недоумении и отчаяньи. из темноты уплотняющися сгустком тумана появился Сано. в руках он держал старый шитый-перезашитый розовый ги и сакабато.
- Сано?! что ты здесь делаешь?! Кеншин никак не ожидал увидеть его.
- придурок ты, Кеншин! я тоже мудр. но по-своему. поэтому я пришел помочь тебе. ты уже знаешь все, чего ты не хочешь?
- да. но... я не знаю, чего я хочу.
- вот я тоже над этим думаю. и знаю: чего ты захочешь сильно-сильно - то и будет смыслом твоей жизни. стоит только сказать "я хочу", и твое желание исполнится. но только одно. и не сделай себе смыслом жизни ерунду... держи. пригодится. - Саноске протянул ему ги и сакабато. - но... у тебя будет достаточно времени. чтоб хорошенько подумать над этим вопросом. ты ведь не хочешь, чтоб кто-нибудь из-за тебя плакал?
- ет! конечно нет!
- а вот она плачет... и ты должен успокоить ее. а на досуге подумай, в чем для тебя смысл жизни. может, поймешь... - Сано махнул кистью в сторону белой точки и исчез. точка приближалась... Кеншин надел ги, воткнул сакабато на место... в пятне яркого света он увидел девушку. Каору. она была одета очень красиво и источала тонкий аромат свежести... но она плакала. безутешно плакала. заметив Каншина, девушка повернулась к нему:
- Кеншин! - она попробовала выйти к нему, но светлое пятно не пускало ее, образовав невидимую границу. она отчаяно замолотила по преграде руками.
- Каору-доно, почему вы плачете? - Кеншину граница тоже мешала пройти к ней.
- я не могу быть с тобой, Кеншин. я люблю тебя, но ты сам построил меж нами эту границу, и теперь... я бессильна.
- я тоже люблю вас, каору-доно. не плачьте. перестаньте, я прошу вас!
- ты не хочешь, чтоб я перестала плакать. потому что ты не любишь меня, Кеншин. иначе бы ты обращался ко мне не на "вы" и без "-доно"... мне никогда не быть любимой. я малолетняя пацанка для тебя...
- нет, что вы, каору-доно! я люблю вас! - Каору только покачала головой в ответ. Кеншин отчаянно пытался пробиться сквозь невидимую грань света и тьмы. но внезапно...
... он все понял. не было нужно много времени на раздумья над смыслом жизни... он все решил в один миг. Кеншин посмотрел в глаза Каору. слезы не давали высохнуть мокрым соленым дорожкам на ее нежных щеках.
- Каору, коиши! Я люблю тебя! и Я ХОЧУ, чтобы ты никогда-никогда не плакала!!! - преграда исчезла, свет вырвался наружу и разом вспорол темноту окружавшей Кеншина бесконечности. они бросились друг другу в обьятия. Мужчина осознал - вот он, смысл жизни. чтобы близкие и любимые люди не плакали. в их счастье - его счастье! да, вот так вот, однако! Кеншин несмело, вопросительно посмотрел в глаза Каору. в ответ она прикрыла веки и замерла в ожидании... Кеншин мысленно перекрестился (Сого постарался), все еще несмело приблизил свое лицо к ее и, уже отбросив всякие сомнения, поцеловал любимую девушку. Нежно и как бы осторожно, но одновременно страстно и со всей силой. оро... надо же, 10 лет не целовался... кто бы мог подумать, что это покажется так сладко...
...мир постепенно приобретал краски, и влюбленные оказались на одни. но кеншину было все равно. он наконец нарушил грань, препятствие. и теперь Каору была в его руках, единственная и неповторимая. он ЗАХОТЕЛ. чтобы она не плакла... в его руках она не заплачет никогда...

... - Кеншин! хватит жевать край подушки! вставай давай! - Каору опять была не в духе...
- оро?! доброе утро, Каору-доно.
- не такое уж оно и доброе... - проворчала она.
- Каору-доно. ваш покорный слуга хочет сказать вам что-то... - Кеншин сел на футоне, запахнул юкату посильнее и смущенно потупил взор.
- ммм?
- Каору-доно, будет лучше. если вы сядете. - он показал на футон возле себя. Каору села.
- Каору-доно, ваш покорный слуга.... КАОРУ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! - Каору прилегла обсудить утреннее происшестие с подсознанием и отрубилась. Кеншин взял ее за руку:
- вот так всегда.....

0

4

чудо-юдо-рыба-меч
и чудо-юдо-нерыба-жуткий чел!

0

5

Люсян написал(а):

и чудо-юдо-нерыба-жуткий чел!

А по-моему хороший чел)))

0

6

Кенси чудо ^___^

0


Вы здесь » ~Ядовитые слезы~ » ~Творения Форумчан~ » Творчество Люсян