~Ядовитые слезы~

Объявление

Администраторы бегущая строка привет.

Картинка
Новости
Модедаторы Время и дата
Полезные ссылки бегущая строка

Расписание уроков
Конкурсы
Участники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ядовитые слезы~ » ~Болтовня~ » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Верона написал(а):

Я хочу что бы это был Неро))) Наш главный светленький, ну не очень конечно главный, но тоже принц))) А он ломается))))) Хотя надо бы его заставить)))

Верона написал(а):

Ну все, он уже согласился)))

Чет я не успеваю проследить когда народ до ролевой дополз. XD

0

62

Ребяяаааааааааатт, давайте вы все дружно выучите русский язык и будете писАть грамотно, а? а то я уже замучилась все исправлять  :'(

0

63

Дяяя, похоже ролевая превратилась в диалог меня любимой с Кристиной. Остальнве-то где? Может хоть малейшее движение организуете в темах? (

0

64

Танаис
Я устал пинать народ.....

Подожди немного, сейчас все сьедутся отойдут от сеголнешнего шока)))) и все нормалезуется))

и еще.....

С 1 СЕНТЕБРЯ!!!!!!!

0

65

Drejgo написал(а):

С 1 СЕНТЕБРЯ!!!!!!!


У меня оно было вчера, я уже один день провялилась в универе. Четыре пары - жесть после трёх месяцев блаженного ничегонеделанья :insane:

Кстати, у меня почему-то не редактируются опции профиля "Расса, деятельность и сторона". Сначала я решила, что это свежеобновлённая "Опера" козни строит, так и "Эксплорер" тоже самое вытворяет o.O

Отредактировано Танаис (2008-09-02 08:42:25)

0

66

ндя.... похоже прийдется закрыть ролку....

0

67

Ну "отлично"... ((( Меня небыло, потому как у меня со счёта Интернета приличная сумма денег пропала, а поскольку разборки с провайдером ничего не дали, пришлось его просто сменить...
Народ, так и будете бездействовать? Лично мне не слишком улыбается искать другую ролку - во всех, что лично мне попадались, вечно находилось хоть одно дурацкое правило, которое меня не устраивало. Мне бы не хотелась, чтоб этот форум закрылся. Неужто я одна такая?

0

68

Танаис
Какое правило?

ти думаешь мне бы хотелось?

0

69

ТОгда....

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОШЬ....

Все ваши предложения и реклама....

Я же со своей стороны обещаю появляться здесь)

0

70

2Drejgo
Ты, похоже, меня не совсем верно понял. На ЭТОЙ ролевой меня устраивают обсалютно все правила, поэтому я обоими руками и всем чем можно за её сохранение.
Впрочем, если вопрос задан с целью не наступить на чужие грабли, то это правла вроде ограниченного выбора расс (среди них почему-то никогда не оказывается моих горячо любимых "тёмноухих"))), непомерно большая обязательная длина поста (частенько выпадают такие ситуации, когда ответить что-то надо, а ответ этот ну никак не растянешь на требуемую длину)... ну... ну ещё сейчас не припомню, но на досуге могу ещё сказать, на что можно пожаловаться в других ролках))) Вот такая я вредная и придирчивая)

0

71

Так значит... злой админ пришел...=)
Drejgo Распоряжений закрывать ролку не было. Со мной такие вопросы не обсуждались.
К сожалению я не могу появляться тут довольно часто.... учеба тяжелая. первый год в университете. вы уж не ругайтесь. сейчас займусь рекламой.

0

72

1

0

73

Та-да...!!!!!
Фанфары, дети водят хороводы, глуби, лепестки роз! и всё мне XD

0


Вы здесь » ~Ядовитые слезы~ » ~Болтовня~ » Флуд